dj photo В эфире: Александр Ушаков Pink, Nate Ruess - Just Give Me A Reason
Меню

День рождения ТРЦ АКВАМОЛЛ при поддержке Love Radio

3626

20 июля 2013 года в Ульяновске состоялся праздник областного масштаба. Это день рождения одного из крупнейших торгово-развлекательных центров города, день рождения ТРЦ АКВАМОЛЛ.

Love Radio - Ульяновск Love Radio - Ульяновск

С самого утра и до позднего вечера в день праздника гостей ждала грандиозная развлекательная программа. На набережной у Аквамолла детей занимали аниматоры. На «кулинарном причале» всех ожидали мастер-классы от шеф-поваров кафе и ресторанов Аквамолла, дегустация, а также розыгрыши и призы. Love Radio порадовало всех своих слушателей интересным развлечением — забегом на шпильках. Самые любвеобильные девушки Ульяновска в этот день превращались в своего рода спортсменок, задача которых- как можно быстрее добраться до финиша, и получить приз.
В течении всего дня, практически каждый посетитель ТРЦ получил подарок от Love Radio. Ну а самые ценные подарки (пакеты сувенирной продукции) получили те люди, которым в этот день везло больше остальных, это победители различных соревнований, конкурсов.
Кульминацией мероприятия стало выступление певицы Elvira T, которая перед этим побывала в эфира Love Radio, салют и дискотека под музыку легендарного DJ Ивана Мартина.

Поделиться: