В эфире: Музыка Твоей Мечты Jax Jones, MNEK - Where Did You Go?
Меню

Омск, Самара, Нижневартовск, Чебоксары

4556

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

В эфире Love Radio – Омск стартовал второй этап конкурса на самую лучшую пару города – «Канарская сиеста». В первом туре влюбленным необходимо было доказать, что они самая креативная пара и подтвердить это необычной фотографией. Теперь от участников ждут оригинального видеосюжета. Пара, чьё видео наберет наибольшее количество голосов среди подписчиков группы в социальной сети «ВКонтакте», отправится в романтическое путешествие на Канарские острова.

Love Radio – Самара приглашает всех радиослушателей 26 июля в ночной клуб LUST на вечеринку Apollo15, посвященную полету на луну 1971 года в рамках программы «Аполлон». Оторваться в танцах от земли гостям клуба предстоит под ударные миксы от Dj Panfilov и Dj Adem.

В эфире Love Radio – Нижневартовск стартовала акция «Ваше такси». Каждый день по будням у слушателей есть возможность выиграть бесплатные поездки на такси и фирменные подарки. Розыгрыши проходят в программе «Утренний десант» с 7:30 до 9:00 и программе «День под Солнцем» с 12:30 до 14:00.

Love Radio – Нижневартовск Love Radio – Нижневартовск

На протяжении всего лета команда Love Radio – Чебоксары поздравляет новобрачных своего города. 19 июля состоялся очередной выезд свадебного Love-патруля. Веселые конкурсы, свадебные тосты и подарки от радиостанции стали отличным дополнением к главному празднику молодоженов.

Поделиться: