dj photo В эфире: Максим Абдулин Kygo, Ava Max - Whatever
Меню

Самара, Благовещенск, Новошахтинск, Серпухов

3894

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

Love Radio – Самара приглашает всех радиослушателей 20 июля в ночной клуб LUST. Провести жаркую ночь гостям клуба предстоит под ударные ритмы RNB, а также новые миксы от Dj Sweet – Самара и Dj York – Москва. Фото в письме

Love Radio - Самара Love Radio - Самара

Love Radio – Благовещенск отправляет невест на «Девичник в Таиланде». С 8 по 12 июля в студии Love Radio невесты со своими подружками соревновались в скоростной упаковке чемодана для путешествия. Из шести команд-финалисток самой быстрой оказалась команда Дарьи Барзенковой – девушки справились с заданием за рекордные 38 секунд. Теперь победительницам предстоит собрать настоящие чемоданы, чтобы отметить девичник в сказочном путешествии.

Конкурс красоты среди замужних красавиц «Миссис Шахты 2013» пройдет при поддержке Love Radio – Новошахтинск. 15 июля завершился прием заявок на участие. Следующий этап – интернет-голосование в социальных сетях, по итогам которого будут определены 10 полуфиналисток. 2 августа 2013 г. во время праздничного гала-концерта состоится финал и награждение победительницы.

Love Radio - Новошахтинск Love Radio - Новошахтинск

Слушатели Love Radio – Серпухов проводят лето на пляже в рамках вечеринок Love Radio Beach на острове Дракино. В программе – танцевальная разминка, спортивно-пляжные соревнования и множество подарков. А также фотосессия на фоне имиджевого баннера радиостанции для дальнейшего участия в розыгрыше главных подарков этого лета – бриллиантов от магазина Sunligh. Получить драгоценный приз может участник, набравший наибольшее количество голосов в специальном фотоальбоме группы Love Radio в социальной сети «ВКонтакте».

Поделиться: