dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Новошахтинск, Алмата, Астана, Сахалин

4165

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

26 мая при поддержке Love Radio – Новошахтинск состоялись спортивные состязания с музыкально-креативным направлением – соревнования по автозвуку и автотюнингу SPL-Show 2013. Зрители шоу смогли насладиться звучанием качественных аудиосистем и ознакомиться с современными тенденциями экстерьера и интерьера автомобилей.

Также 26 мая в Новошахтинске при информационной поддержке Love Radio с большим размахом прошел первый всероссийский массовый семейный праздник – День индейки. В городе было проведено карнавальное шествие, во время которого участникам представилась возможность пощеголять в шапках-индейках и масках, а также сфотографироваться с настоящими породистыми индюками.

Love Radio – Казахстан проводит рекламную кампанию в Алматы и Астане. На автозаправках промоутеры предлагают автомобилистам наклеить стикер Love Radio на заднее стекло машин и угощают безалкогольным напитком «Витамин С».

Love Radio – Сахалин приглашает своих слушателей на Гавайи. 31 мая в ночном клубе Duke при информационной поддержке Love Radio состоится гавайская вечеринка – Aloha Hawaii. Гости клуба смогут отдохнуть от суеты мегаполиса, испробовать тропические коктейли и насладиться солнечным саундом. Билеты на вечеринку можно выиграть в эфире «Love Radio – Сахалин».

Поделиться: