dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Омск, Самара, Астрахань

3943

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

7 мая Love Radio – Омск и ГИБДД города Омска организовали совместную акцию, приуроченную ко Дню радио – сотрудники ДПС останавливали транспортные средства для проверки документов, но вместо этого работники Love Radio вручали водителям букет цветов. Акция получилась насыщенной позитивом и улыбками, а большинство магнитол оказались настроенными на эфир Love Radio.

Региональные новости. Омск Региональные новости. Омск

В профессиональный праздник – День радио – программный директор Love Radio – Самара Юрий Медведев выступил в прямом эфире телеканала «ГИС-Самара» в ток-шоу «Универсальный формат». Он рассказал о самых интересных случаях в жизни радиостанции, о значимых эфирных проектах, о текущих и предстоящих внеэфирных акциях и многом другом.

Love Radio – Астрахань приглашает всех на свой 2-й день рождения. Празднование состоится 8 июня на центральной набережной города. В программе: конкурсы от ведущих Love Radio и розыгрыши ценных призов, выступление команд КВН и танцы под музыку Love Radio. Кульминацией праздника станет массовый запуск небесных сердец. Также стать участником розыгрыша подарков можно, дозвонившись в прямой эфир программы Big Love Message каждый день с 13 мая по 7 июня включительно.

Поделиться: