В эфире: Музыка Твоей Мечты Jay Sean - Ride It
Меню

Омск, Самара, Казань

3938

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

28 марта к региональной сети вещания Love Radio присоединился город Омск. Отпраздновать это событие Love Radio – Омск решило, устроив флешмоб. Омичей пригласили стать частью праздника любви и принять участие в съемках музыкального видео с диджеями Love Radio. В центре города под музыку твоей мечты, со смехом и хорошим настроением, Love Radio и ТРК «Антенна-7» сняли собственный музыкальный клип. В съемках приняли участие все желающие.
Кроме того, в эфире Love Radio – Омск в программе Big Love Message были разыграны билеты на концерт Джастина Бибера, который пройдет 30 апреля в Москве при поддержке Love Radio. После финальной схватки в эфире победителями конкурса стали брат и сестра Ержан и Бахыт Абишевы, которые и отправятся в столицу на шоу кумира миллионов подростков.

Уникальный шанс попасть на концерт Джастина Бибера в Москве дарит своим слушателям и Love Radio – Самара. Для участия в розыгрыше привлечена аудитория официальной группы Love Radio – Самара в социальной сети «ВКонтакте». Слушателям предложили проявить креативность и придумать свою интерпретацию логотипа Love Radio. Победитель конкурса получит пригласительные билеты на концерт, а также оплачиваемые проезд и проживание в Москве.
При поддержке Love Radio – Самара 27 апреля в ночном клубе SEXON пройдет очередная вечеринка знакомств Big Love Party. Тема вечера – любовные письма. Найти свою вторую половину в эту ночь посетителям клуба помогут почтальоны счастья, которые будут доставлять любовные послания гостей до нужного адресата.

Новости регионы Новости регионы

Love Radio – Казань в свою очередь приглашает слушателей на большой концерт, приуроченный к празднованию Дня радио. 26 апреля на обновленной сцене казанского концертного холла «Эрмитаж» выступит легендарный шведский музыкант Dr. Alban. В эфире Love Radio – Казань в рамках программы Big Love Message проходят розыгрыши билетов на мегатанцевальную вечеринку этой весны.

Поделиться: