dj photo В эфире: Максим Абдулин Jennifer Lopez - Jenny From The Block
Меню

Красноярск, Чебоксары, Тула, Калининград

4263

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

Love Radio – Красноярск готовится к самому красивому событию этой весны - финалу ежегодного конкурса Miss Love Radio 2013. В результате кастингов и открытого голосования, которое пройдет в официальной группе «Love Radio – Красноярск» в социальной сети «ВКонтакте», в финал выйдут только 10 участниц. Подготовка девушек к финальному выступлению будет включать в себя не только репетиции, но и занятия по актерскому мастерству, дефиле, психологии и стилю, а также участие в различных фотосессиях. Первый кастинг на конкурс состоялся 3 апреля, финальное выступление пройдет 25 мая.

Miss Love Radio 2013 Красноярск Miss Love Radio 2013 Красноярск

Еще один конкурс красоты активно поддерживает Love Radio в Красноярске. Каждое утро в рамках программы Big Morning Time Love Radio – Красноярск встречает в своей студии финалисток конкурса «Бриллиантовая невеста Красноярска 2013». В прямом эфире самые красивые невесты 2012 года делятся со слушательницами Love Radio своими впечатлениями от конкурса, а также личными секретами женского успеха. Фестиваль невест проходит в Красноярске уже второй раз. Победительница конкурса получает главный приз - бриллианты и возможность представлять город на Всероссийском конкурсе. Финал состоится 14 апреля.

Бриллиантовая невеста Красноярска 2013 Бриллиантовая невеста Красноярска 2013

Активно встречает весну и Love Radio – Чебоксары. Каждый день в прямом эфире программы Big Love Message разыгрываются билеты на фестиваль «Студенческая весна ЧГУ». В рамках фестиваля учащаяся молодежь всех факультетов Чувашского Государственного Университета демонстрирует свои творческие и сценические способности.

Студенческая весна ЧГУ Студенческая весна ЧГУ

Помимо этого, Love Radio – Чебоксары подготовило для своих слушателей космический «Love – сеанс» - премьеру фантастического фильма «Обливион» с Томом Крузом в главной роли. Посетителей премьеры ждут не только неземные ощущения от просмотра превосходного фильма, но и множество сюрпризов от любимой радиостанции.

Love Radio – Тула свой весенний марафон сопровождает активными танцевальными программами. 5 апреля Love Radio и клуб «Априори» представили ночь в стиле House, специальным гостем которой стал DJ Stranger, а 6 апреля при поддержке Love Radio – Тула в клубе «Премьер» выступил яркий российский представитель клубной культуры Dj Ron May.

Love Radio – Тула Love Radio – Тула

Зажигательная вечеринка и танцы до утра под хиты специального гостя немецкого музыканта Bastian van Shield еще только предстоят слушателям Love Radio в Калининграде. Love Radio – Калининград и ночной клуб Universal 12 апреля проведут очередное мероприятие в рамках совместного проекта I Love Universal.

Love Radio – Калининград Love Radio – Калининград
Поделиться: