dj photo В эфире: Максим Абдулин Justin Bieber, Big Sean - As Long As You Love Me
Меню

Ульяновск, Чебоксары, Сахалин, Самара

3859

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

Love Radio – Ульяновск проводит акцию «Свадьба мечты» в кафе-клубе «ДЮК». В акции могут принять участие пары, решившие скрепить свои отношения узами брака летом и осенью 2013 года. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться, заполнив анкету на официальном сайте Love Radio – Ульяновск, а после этого пройти ряд испытаний. В частности необходимо принять участие в интерактивной игре «Проверка на прочность» в программе Big Love Message и озвучить свою Love story в прямом эфире радиостанции. Пара, набравшая наибольшее количество баллов, получает главный приз.

Love Radio – Чебоксары совместно с благотворительным фондом защиты животных «Умка» проводит благотворительное мероприятие «Добрые посылки братьям нашим меньшим». Фонд принимает денежные средства на лечение бездомных животных, корма и лекарственные препараты, а также ищет хозяев для своих подопечных. Love Radio – Чебоксары оказывает информационную поддержку и приглашает к участию в акции неравнодушных жителей города, способных оказать помощь бездомным животным Чувашии.

Love Radio – Сахалин и городской портал Citysakh.ru подготовили акцию, приуроченную ко Всемирному дню здоровья. 7 апреля, помимо обязательных напоминаний о важности активного образа жизни, Love Radio проведет для жителей города развлекательно-благотворительную акцию. В центре города волонтеры подарят всем желающим полезные мелочи, включая средства контрацепции. Целями акции являются соблюдение личных мер безопасности, пропаганда здорового образа жизни и укрепления иммунитета.

Кроме того, команда Love Radio – Сахалин собственным примером доказала важность спорта в жизни каждого человека и подтвердила лидерство в турнире по боулингу среди СМИ города. Дружные сотрудники самой любвеобильной радиостанции второй год подряд оказываются лучшими в метании шаров по кеглям среди островных журналистов и радийщиков. Причем коллектив Love Radio стал не только обладателем заветного кубка, уже второго по счету, но и показал самый лучший результат в индивидуальном зачете среди мужчин – это достижение принадлежит инженеру радиостанции. Love Radio - Сахалин в очередной раз продемонстрировало сплоченность и мастерство команды игроков и болельщиков. Всего в турнире приняли участие 11 команд.

Love Radio – Сахалин Love Radio – Сахалин

Love Radio – Сахалин также принимает активное участие в жизни города. В последний день марта при поддержке самой любвеобильной станции было организовано шествие под названием «Марш улыбок» для всех жителей города. Участники прошли по центру города с плакатами, шариками и флажками. Шествующие раздавали фирменные шары от Love Radio – Сахалин, а также, несмотря на пасмурную погоду, дарили свои улыбки и отличное настроение всем окружающим. В завершении мероприятия был проведен розыгрыш билетов на концерт Ивана Дорна. Счастливчиками стали не два человека, как планировалось, а три. 23 апреля певец выступит на сцене клуба Joy при поддержке «Love Radio – Сахалин».

Love Radio – Самара совместно с ночным клубом SEXON сделали настоящий подарок всем одиноким сердцам города. 30 марта прошла вечеринка знакомств Big Love Party. Свою вторую половинку слушатели самой любвеобильной станции могли найти по цвету браслета, который выдавался на входе в клуб. Красный цвет означал готовность на флирт, а гости с белым браслетом искали серьёзные отношения. Знакомства проходили в праздничной атмосфере исключительно под правильную музыку Love Radio – Самара.

Поделиться: