В эфире: Музыка Твоей Мечты Cassette - Tell Me Why
Меню

Сахалин, Самара

3450

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

Love Radio - Сахалин в последний день марта приглашает всех жителей города на шествие под названием «Марш улыбок». Участникам предлагается проявить изобретательность и пройти по центру города с плакатами «Улыбнись!», веселыми рисунками в виде смайла или другими жизнеутверждающими атрибутами. В завершении мероприятия будет проведен розыгрыш билетов на концерт Ивана Дорна. Уже в следующем месяце этот певец выступит на сцене клуба Joy при поддержке Love Radio - Сахалин.

Love Radio - Сахалин Love Radio - Сахалин

Кроме того, Love Radio - Сахалин объявляет конкурс на право бесплатного обучения в автошколе. Для участия необходимо дозвониться в прямой эфир и правильно ответить на вопрос ведущего. Победитель дня получает право участия в финале конкурса, в котором будет разыгран сертификат на бесплатное обучение в автошколе при Самарском областном учебном комбинате на права категории «В».

Love Radio – Самара приглашает на вечеринку «Тату Party». Мероприятие пройдет в ночном клубе Sexon и соберет лучших тату-мастеров города. Профессионалы своего дела представят мастер-класс, на котором расскажут об эстетическом значении тату, современных направлениях и самых модных тенденциях этого вида искусства. Все желающие смогут не только повеселиться на вечеринке, но и довериться профессионалам, украсив свое тело модным рисунком.

Также при поддержке Love Radio – Самара в ночном клубе Lust пройдёт вторая по счёту вечеринка «Инстаграм». Активным пользователям интернета будет предложено воспользоваться возможностями своего мобильного телефона и сделать фотографии с вечеринки. Все снимки будут транслироваться на большой экран, после чего гостей вечера ждет специальный фотоотчёт в оригинальном стиле.

Поделиться: