В эфире: Музыка Твоей Мечты Pussycat Dolls, Snoop Doggy Dogg - Buttons
Меню

Самара, Сахалин, Серпухов

3681

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

На Love Radio – Самара завершилась акция «Цветы – дамам за рулем!». Команда «Love Radio – Самара» и сотрудники Госавтоинспекции города в течение трёх дней дежурили на дорогах города и поздравляли милых дам с Международным женским днем. 60 представительниц прекрасного пола получили прекрасные весенние букеты и праздничное настроение от Love Radio – Самара.
Также самая любвеобильная радиостанция Самары поздравляет всех с Масленицей и устраивает грандиозную вечеринку «БЛИН MIX» в ночном клубе «LUST». Гостям предлагается самое веселое прощание с зимой и встреча весны в лучших народных традициях. В эту ночь резиденты клуба представят нон-стоп диско-марафон и увеселительные развлечения, а блинные угощения станут прекрасным дополнением к празднованию Масленицы.

Love Radio – Сахалин и авиакомпания «Сахалинские Авиатрассы» продлило фотоконкурс «Перелетные люди». Для участия в конкурсе необходимо выложить снимок перелетного человека в официальной группе Love Radio – Сахалин ВКонтакте. В четверг, в рамках утреннего шоу «Проект – УТРО» компетентное жюри выберет лучший снимок и наградит его автора памятными подарками от Love Radio – Сахалин и авиакомпании «Сахалинские Авиатрассы». Также предусмотрен приз зрительских симпатий за максимальное количество лайков к работам конкурсантов.
Кроме того, Love Radio – Сахалин предлагает окунуться в детство и принять участие в игре для всех поклонников приставок «Радиогеймер». В утреннем шоу «Проект – УТРО» будут звучать музыкальные отрывки из игр времен 90-х. Слушателям необходимо дозвониться в прямой эфир и угадать, в какой игре звучит то или иное музыкальное сопровождение времен Dendy, SEGA, Sony PlayStation. Победителей ждут памятные подарки от Love Radio – Сахалин.

Love Radio – Сахалин Love Radio – Сахалин

Love Radio – Серпухов разыгрывает билеты на концерт Ивана Дорна, который состоится 23 марта в клубе «Большевик». Слушателям предлагается принять участие в «Фотоконкурсе в бигуди», сделать снимок во время завивки волос и загрузить фотографию в официальной группе Love Radio – Серпухов ВКонтакте. Победитель будет определен путем голосования и получит 2 билета на концерт Ивана Дорна.

Поделиться: