dj photo В эфире: Александр Часовников Purple Disco Machine, Asdis - Beat Of Your Heart
Меню

Калининград, Самара, Кострома, Ульяновск

3964

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Love Radio - Калининград совместно с БФУ им. И. Канта представляют финал конкурса «Мисс университет 2013». На протяжении месяца с финалистками конкурса работали тренеры-преподаватели по светскому этикету, постановке голоса, дефиле, основам фотоискусства и современным танцам. Также конкурсантки соревновались в интеллектуальном турнире и участвовали в благотворительных и экологических акциях. Ведущая события – диджей Love Radio Анастасия де Круа. Главный приз - путевка на двоих в одну из жарких стран.

Новости городов вещания Love Radio. Калининград Новости городов вещания Love Radio. Калининград

Love Radio - Самара отметило приход весны и организовало сразу 2 зажигательные вечеринки города. В первый день весны при поддержке «Love Radio - Самара» в клубе «SEXON» состоялась вечеринка «Весна идёт». В этот же день можно было отдохнуть в клубе «LUST», где проходило мероприятие «Мартовские коты». Главными лицами первой мартовской ночи стали лучшие диджеи города.

Love Radio - Кострома поздравляет женщин с наступающим Международным женским Днем и предлагает выиграть целую корзину парфюмерии и косметики. К участию в конкурсе приглашаются мужчины, которым необходимо дозвониться в прямой эфир, правильно ответить на вопрос ведущего и выиграть подарки для своих прекрасных дам.

Новости городов вещания Love Radio. Кострома Новости городов вещания Love Radio. Кострома

На Love Radio - Самара в преддверии 8 марта проходит акция «100 улыбок наших мам». Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографию своей улыбающейся мамы. Первые сто участников акции гарантировано получат призы от Love Radio - Самара.

Новости городов вещания Love Radio. Самара Новости городов вещания Love Radio. Самара

Love Radio - Ульяновск проводит необычную акцию - конкурс среди офисных команд за право на участие в турнире по боулингу в одном из спортивных клубов города. В очередном двухчасовом турнире приняли участие 7 команд. Всего за право на участие боролись сборные 13-ти офисов. Участников в прямом эфире ждали конкурсы на эрудицию, сообразительность и быстроту реакции. По итогам соревнования команда победителей получила фирменные подарки от Love Radio - Ульяновск.

Поделиться: