dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Ульяновск, Кострома, Алматы, Великие Луки, Армавир, Южно-Сахалинск, Самара

5370

По случаю Дня Всех Влюблённых радиостанции сети вещания Love Radio провели праздничные акции и преподнесли влюблённым множество приятных сюрпризов.

Love Radio - Великие Луки также организовало грандиозное празднование - вечеринку Love Story, подарившую всем присутствующим романтическое настроение. Гостей ждали эротическое шоу, лучшая танцевальная музыка Love Radiо, конкурсы и подарки.

Love Radio - Великие Луки Love Radio - Великие Луки

Love Radio – Самара угощало слушателей кулинарным творением. В одном из самарских ресторанов было испечено огромное бисквитное печенье в виде логотипа Love Radio. Над гигантским печеньем самарские кондитеры трудились два дня. Размер праздничного десерта - 3х4 метра, вес - 200 кг.
Love Radio - Самара также провело в клубе «Sexon» вечеринку «Две половинки». Посетителям предлагалось найти себе пару по цвету браслета, который каждый из присутствующих надевал на входе в клуб. Красный цвет говорил о том, что обладатель браслета готов на флирт, а белый – о намерении вступить в серьёзные отношения.

Love Radio - Южно-Сахалинск преподнесло жителям города необычный подарок - гигантская надпись Love Radio и огромное красно-белое сердце, появившиеся в День Всех Влюблённых на западном склоне горы Большевик. Изображение составлено из тканевых квадратов. На изготовление данной «мозаики» ушло 240 метров материи и несколько часов непрерывной работы в экстремальных условиях на возвышенности. Результаты впечатляют - буквы вышли высотой 8 метров, а сердце - 15 метров. Во время создания инсталляции прямо с горы велась твиттер-трансляция. Сердце можно наблюдать с большинства точек Южно-Сахалинска.

Love Radio - Южно-Сахалинск Love Radio - Южно-Сахалинск

Love Radio - Армавир в 5-й раз организовало дискотеку Big Love Show. На самой большой танцевальной площадке города в ночном клубе «Кассиопея» не только танцевали под лучшую танцевальную музыку Love Radiо, но и получали призы в рамках конкурсов на самое романтическое признание в любви, лучшее четверостишие посвященное Love Radio, самое оригинальное Love story, самые изысканные комплименты незнакомке. Среди подарков - ювелирные украшения, романтический ужин для двоих и огромные букеты цветов.

Love Radio – Кострома провело в эфире конкурс на лучшее смс-сообщение с поздравлениям и с Днём святого Валентина. Призом для пяти влюблённых пар стал романтический ужин в одном из модных ресторанов, а также билеты и трансфер на Big Love Show 2013. Love Radio - Миасс разыграло в прямом эфире романтическую ночь в шикарном отеле.

Love Radio – Кострома Love Radio – Кострома

Love Radio - Алматы провело внеэфирную акцию – фестиваль «Love Sensation». В грандиозном шоу во Дворце спорта им. Балуана Шолака выступили «Far East Movement», «Serebro», «Каста», «Britanny Brooks» и DJ Love Radio Юрий Мальцев.

Love Radio - Ульяновск совместно с ГИБДД провело на центральном катке города акцию «Дарю тебе любовь!». Чтобы защитить любителей спорта и предупредить ДТП сотрудники ГИБДД и Love Radio раздавали катающимся светоотражатели в форме сердца.

Поделиться: