В эфире: Музыка Твоей Мечты David Guetta, Sia - Let's Love
Меню

Кострома, Самара

5408

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Love Radio - Кострома. Мега День Студента Love Radio - Кострома. Мега День Студента

25 января Love Radio - Кострома проводит грандиозную вечеринку «Мега День студента» в клубе ЖIR PROЖEKT. В эфире Love Radio разыгрываются VIP-пригласительные билеты в специальную ложу клуба. Для того чтобы выиграть билет, нужно дозвониться в прямой эфир и озвучить оригинальное поздравление с Днем студента. Гостей вечеринки ждет увлекательная конкурсная программа, а самые старательные слушатели радиостанции смогут принять участие в борьбе за главный приз - поездку на BIG LOVE SHOW 2013 в Москву.

При поддержке Love Radio – Самара стартовала акция «Перелетные люди». Любому желающему достаточно купить авиабилет по акции в Хабаровске, Владивостоке или Магадане, чтобы получить возможность отдохнуть в одном из сахалинских спортивно-туристических комплексов.

18 января при поддержке Love Radio - Самара состоялась вечеринка Nu-Disco в ночном клубе «Lust». Вечеринка в стиле диско прошла со всеми соответствующими атрибутами - пышные прически, пайетки, блестящие рубашки, очки-звездочки, штаны клеш, яркие лосины, цветомузыка, зеркальный диско-шар. В эту ночь резиденты клуба представили нон-стоп диско-марафон. Билеты на вечеринку разыгрывались в эфире Love Radio.

Поделиться: