dj photo В эфире: Александр Часовников Sia, Kendrick Lamar - The Greatest
Меню

Южно-Сахалинск, Великие Луки, Самара

4902

Love Radio дарит любовь по всей России!

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

В преддверии Нового года в Южно-Сахалинске Love Radio проводит конкурс «Неу'LOVE'имый Дед Мороз»! На улицы города вышли Дед Мороз со Снегурочкой, готовые дарить подарки самым активным участникам. Но получить их не так просто! Слушателям в буквальном смысле предлагается поймать удачу за бороду! Услышав в эфире Love Radio информацию о местонахождении неуловимого Деда Мороз со Снегурочкой, им необходимо отправиться на поиски неу'LOVE'имых. Самые быстрые участники побеждают и получают заветные призы от Love Radio.

Неу'LOVE'имый Дед Мороз Неу'LOVE'имый Дед Мороз

Также в Южно-Сахалинске команда Love Radio прошла в полуфинал турнира по боулингу «Парад планет». Отряд самой любвеобильной радиостанции Сахалина смог завоевать место в играх 1/2 финала, несмотря на огромное количество сильных конкурентов.

Love Radio в городе Великие Луки торжественно подвело итоги осеннего сезона фотоконкурса «Свадебный марафон». В нем принимали участие пары, бракосочетание которых состоялось этой осенью. Победителем названа супружеская пара Александр Гусев и Алина Филимонова - их свадебные фотографии оказались самыми яркими среди других участников конкурса.

В Самаре Love Radio отметило День мандаринов. Все гости одного из торговых центров, на которых был предмет одежды или аксессуар красного, желтого или оранжевого цветов, получили от Love Radio свою порцию мандаринов.

Поделиться: