В эфире: Музыка Твоей Мечты Sia, Kendrick Lamar - The Greatest
Меню

Самара, Южно-Сахалинск

4557

Love Radio дарит любовь по всей России!

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

На улице стоят трескучие морозы и все завалено снегом! И только Love Radio знает самые жаркие способы, как скоротать зимний холодный вечер.

В Южно-Сахалинске Love Radio устроило для всех любителей лета горячую вечеринку. Веселье в ночном клубе «DUKE» прошло в стиле солнца, моря и пляжа. Самые активные радиослушатели смогли выиграть пригласительные билеты в эфире Love Radio.

В Самаре Love Radio провело необычный опрос. Ведущие поинтересовались, как борются с холодом самарские радиослушатели. Как выяснилось, почти половина почитателей Love Radio предпочитают согреваться танцами под хиты любимой радиостанции. 22% аудитории носят валенки и телогрейку, 10% слушателей занимаются спортом, еще столько же пьют согревающие напитки. Правда, что именно они пьют - горячий чай или что-то покрепче, радиослушатели не уточнили. И, наконец, 9% респондентов пользуются грелками во весь рост.

Love Radio Самара Love Radio Самара

Love Radio в Самаре предлагает слушателям еще один способ спасаться от мороза - горячими танцами на романтической вечеринке «Сказочная ночь». Все посетители вечеринки насладились приятной атмосферой, отличной музыкой и фирменными сказочными коктейлями ночного клуба «Sexon». На входе всем посетителям раздавали браслеты разного цвета: красный - готов на флирт, белый - исключительно серьёзные отношения. Знакомства происходили легко и естественно, свою вторую половинку можно было найти по цвету браслета. Пригласительные билеты на «Сказочную ночь» разыгрывались в эфире Love Radio.

Еще одним событием, которое радиостанция подарила своим слушателям в Самаре, стала вечеринка PARTY ANIMAL. В эту ночь в клубе «Lust» было жарко, весело и позитивно. Каждому гостю была предоставлена возможность пробудить в себе дикие животные инстинкты под зажигательные ритмы.

А в городе Великие Луки проходит фотоконкурс Love Radio «Свадебный марафон». В нем принимают участие пары, бракосочетание которых состоялось этой осенью. 23 декабря пройдет подведение итогов и раздача призов.

Поделиться: