dj photo В эфире: Александр Часовников Sam Feldt, Alex Schulz - Be My Lover
Меню

Сыктывкар, Самара, Кострома, Санкт-Петербур, Чувашская Республика

7412

Love Radio дарит любовь по всей России!

Love Radio-Сыктывкар Love Radio-Сыктывкар

Что может быть прекрасней, чем союз двух влюбленных сердец?! Чтобы украсить молодым сладостный момент ожидания, Love Radio подарило дворцу бракосочетания в Сыктывкаре очаровательные диванные подушечки и бокалы с символом любви.

Love Radio-Сыктывкар Love Radio-Сыктывкар

В самом известном в Самаре ночном клубе LUST при поддержке Love Radio состоялась жгучая вечеринка в стиле DIRTY POP. Для любителей пить шампанское и шоты на баре, а также танцевать всю ночь Love Radio провело в эфире розыгрыши пригласительных билетов. А всем влюбленным, которые пришли на вечеринку, Love Radio подарило атмосферу романтики, концентрацию позитива и лучших поп-хитов. Танцевальный марафон продлился до самого утра!

При активной поддержке Love Radio в Чувашском государственном театре юного зрителя с аншлагом стартовал новогодний марафон. Артисты театра юного зрителя представили для семейного просмотра добрую новогоднюю сказку «Снегурушка» Михаила Бартенева, поставленную в лучших традициях детского театрального искусства. Музыкальная сказка будет идти до конца зимних каникул. Для всех гостей Love Radio приготовило музыкальный сюрприз - каждые выходные дискотека от диджеев радиостанции с участием Деда Мороза и Снегурочки.

 Love Radio-Кострома Love Radio-Кострома

В Костроме Love Radio поздравило слушателей со своим первым днем рождения. Ровно год назад впервые в радиоприемниках костромичей зазвучало Love Radio. Самые верные радиослушатели, участвовавшие в конкурсе «Год волнующей любви», выигрывали стильные кружки с логотипом Love Radio. В программе Big Love Message диджеи радиостанции разыграли сразу два планшетных компьютера. Дорогие призы достались самым внимательным и преданным радиослушателям - ими стали две костромички Полина Мельникова и Мария Безрукова. Победительницы признались, что и дома, и на работе - всегда слушают Love Radiо.

А в Санкт-Петербурге Love Radio учится летать! На открытие Аэродинамической трубы - второй по размерам в мире - ведущие Love Radio вышли в свободный полет. Как они выглядят во время полета в симуляторе свободного падения наглядно демонстрирует видео на сайте Love Radio:

Поделиться: