dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Кострома, Калининград, Самара, Тольятти

7146

Love Radio дарит любовь по всей России!

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

Одна из самых популярных в Костроме радиостанций - Love Radio - отпраздновала свой первый день рождения. За этот год Радио Твоей Мечты стало известным и любимым среди костромичей, а фирменные пижамные вечеринки, которые переросли из радио-формата в клубный, стали настоящим событием для самых активных жителей города. Love Radio в Костроме обещает и дальше радовать своих поклонников интересными событиями и программами в эфире.

А в Калининграде Love Radio отмечало день рождения чуть ранее, зато приятные подарки можно найти в сети Интернет даже сегодня. Преданные поклонники Love Radio поздравили радиостанцию с 9-летием весьма оригинальным способом.

На волнах Love Radio в Самаре продолжается необычная акция – «Автокресло - детям!». Ежедневно по будням «Специальный патруль», состоящий из сотрудников ГИБДД и дружной команды Радио Твоей Мечты, следит за автомобилистами, которые перевозят в своих машинах детей. За правильную перевозку детей в машине автолюбителей поощряют приятными подарками. Подробности Акции на сайте loveradiosamara.ru.

Love Radio Тольятти - Мисс Love Radio Love Radio Тольятти - Мисс Love Radio

А в Тольятти Love Radio провело не менее интересное событие - ежегодный конкурс красоты, интеллекта и творчества «Мисс Love Radio»! Мероприятие имело масштабный размах и стало, пожалуй, главным светским событием года в Тольятти. В этом году смотр красоты от Love Radio прошел в седьмой раз. Шоу было более чем зрелищным! Чего только стоит дефиле участниц в купальниках в стиле Бондианы! Победительниц в разных номинациях наградили почетными титулами и ценными подарками от спонсоров.

Love Radio Тольятти - Мисс Love Radio Love Radio Тольятти - Мисс Love Radio
Поделиться: