dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Кострома. Самара. Екатеринбург

0

1 февраля исполнилось 10 лет с начала вещания Love Radio в Костроме. В честь своего юбилея радиостанция дарит слушателям крутые призы. Для участия в розыгрыше необходимо придумать новую интересную рубрику, которую бы хотелось слышать в эфире Love Radio. В праздничном призовом фонде: ужин в ресторане, ювелирные украшения, тур выходного дня, денежные призы и многое другое. Подробные правила можно узнать в группе радиостанции в соцсети ВКонтакте.

Love Radio – Самара дарит возможность выиграть свидание мечты. 7 февраля стартует акция Love Story, для участия в которой понадобится вспомнить историю знакомства со своей второй половиной. В День всех влюбленных пару с самой красивой Love Story пригласят в эфир программы Big Love Message, который состоится на стадионе «Солидарность Самара Арена». После программы пара отправится на свидание, а также получит в подарок романтическую фотосессию. Пару, занявшую второе место, в качестве приза ждет ужин на двоих.

В группе Love Radio – Екатеринбург в VK проходит розыгрыш билетов на спектакль «Свидание на четверых», который состоится 25 февраля в киноконцертном театре «Космос». Главные роли исполнят Татьяна Морозова, Светлана Пермякова, Денис Бузин и Иван Моховиков. Поспешите, победителей определят 7 февраля.

Фото: Love Radio

Поделиться: