dj photo В эфире: Александр Ушаков Ray Dalton - All We Got
Меню

Ижевск. Тольятти. Нижний Новгород

404

В Ижевске при поддержке Love Radio стартовал ежегодный фото- и видеоконкурс «А у нас Новый год!». С 1 по 19 декабря высылайте свои творческие работы на участие по номинациям: «Новогодний карнавал», «Символ года, «Новогодняя рифма», «Новогоднее поздравление». Победителей ждут призы.

Love Radio – Тольятти проводит акцию «В погоне за елкой!». Услышали в эфире радиостанции координаты местоположения «Елочной бригады» и кодовое слово? Скорее спешите по указанному адресу! Первые двое счастливчиков, выполнившие все условия, получат в подарок саженцы пушистых елок, остальные участники – приятные утешительные призы.

Love Radio в Нижнем Новгороде осуществит мечту вашего любимого человека. Заполните специальный бланк у стойки информации торгово-развлекательного центра «OCEANIS Mall». Укажите имя своего близкого человека, контактный номер и подарок, который хотел бы ему подарить. Предупредите его, что отныне надо особенно внимательно слушать Love Radio – Нижний Новгород. В любой момент ведущий Love Radio может позвонить претенденту на приз и, если тот ответит правильно на вопрос, подарит ему загаданный подарок.

Фото: Love Radio

Поделиться: