dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Калининград, Йошкар-Ола, Ижевск

1434

Love Radio – Йошкар-Ола призывает слушателей заняться спортом и дарит возможность сжечь как можно больше калорий. С 12 по 23 апреля в эфире программы Big Love Message проходит розыгрыш, победителя которого ждет в подарок абонемент в тренажерный зал.

Love Radio – Калининград проводит акцию «Где моя тачка, чувак?» и дарит слушателям возможность самостоятельно сесть за руль. Для этого необходимо пройти два предварительных этапа игры в VK и в прямом эфире Love Radio – Калининград. Финалисты сойдутся в итоговом баттле 23 апреля. Победитель получит в подарок полный курс обучения в одной из лучших автошкол города, еще три счастливчика – скидку на обучение.

Love Radio в Ижевске приглашает слушателей в кино и проводит игру «Места для поцелуев». Каждый день угадывайте фильм по кадру, размещенному в группе Love Radio – Ижевск в соцсети «ВКонтакте». Игрок, в числе первых отгадавший самое большое количество фильмов по итогам пяти игровых дней, получит в подарок абонемент в кинотеатр для двоих на целый месяц.

Фото: Love Radio

Поделиться: