dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Самара, Брянск, Тольятти

1358

6 ноября в Самаре стартовал фото-марафон «Самая мама – Я», приуроченный ко Дню матери. Слушательницы Love Radio могут выиграть замечательные призы. Задания для мам-участниц каждый день публикуются в Instagram-аккаунте Love Radio – Самара, а также озвучиваются в эфире радиостанции в программе Big Love Message по пятницам с 13:00 до 14:00. Для победы надо выполнить все условия. Среди призов: фотосессия «мама + малыш» и вкусные подарки.

В честь Дня матери Love Radio – Брянск проводит акцию «Спасибо мама!». Правила участия просты: прислать голосовое поздравление для своей мамы в личные сообщения группы «Love Radio – Брянск» в VK. 28 и 29 ноября все мамы услышат добрые пожелания в эфире «Love Radio – Брянск», а также получат возможность выиграть приятный сюрприз.

Love Radio в Тольятти проводит конкурс «День матери». Выложи фото поздравительной открытки для мамы (сделанной своими руками) или селфи с мамой в конкурсный фотоальбом в VK, напиши историю про маму в описании и выигрывай для нее подарок.

Фото: Love Radio

Поделиться: