dj photo В эфире: Максим Абдулин Rihanna, Calvin Harris - We Found Love
Меню

Санкт-Петербург. Тула. Серпухов

1556

4 октября в Санкт-Петербурге при информационной поддержке Love Radio в клубе А2 Green Concert состоится большой концерт артистов объединения Raava Music: JONY, Elman, Andro. Их видео набирают миллионы просмотров, а синглы занимают верхние строчки самых горячих топ-чартов. Выиграть билеты на концерт можно будет в эфире Love Radio – Санкт-Петербург с 28 сентября по 2 октября.

26 сентября в Туле в честь Дня города и 500-летия Тульского кремля на главной площади выступит Юлианна Караулова. Love Radio – Тула дарит своим слушателям возможность побывать на бекстейдже праздничного шоу и принять участие в автограф-сессии со звездой. VIP-билет можно выиграть в эфире Love Radio в Туле в программе Big Love Message.

27 сентября в Серпухове при поддержке Love Radio стартует суперпроект #весOff. 20 человек примут участие в марафоне по похудению. Бесплатные консультации фитнес-тренеров, косметологов, диетологов и врачей помогут участникам приобрести свою идеальную форму комфортно и с пользой для здоровья. Главная задача героев проекта – ежедневно вести в сети дневник своей борьбы за стройность. Итоги подведут 4 ноября. Самых результативных ждут крутые призы.

Фото: Love Radio

Поделиться: