dj photo В эфире: Александр Ушаков Cody Jon - Sabrina
Меню

Самара. Кемерово. Челябинск. Калининград

1716

Love Radio в Самаре объявляет о страте третьего сезона проекта #LoveБлогер. У слушательниц радиостанции есть уникальная возможность на целый год стать амбассадором Love Radio – Самара. В течение года #LoveБлогер сможет посещать мероприятия Love Radio и освещать их в своем блоге, а также принимать участие в программе Big Love Message, где сможет делиться своими впечатлениями в прямом эфире. Заявки на участие принимаются по 16 августа.

В эфире Love Radio – Кемерово продолжается игра «Сладкая парочка». Каждый день по будням слушатели радиостанции могут выиграть коробку мороженого. Передавайте приветы любимым в программе Big Love Message с 16:00 до 17:00 и получайте в подарок сладкий приз.

Love Radio – Челябинск представляет проект «Право на права». Слушайте радиостанцию по будням с 12 по 25 августа с 14:00 до 15:00, дозванивайтесь в эфир, отвечайте на вопросы ведущего и выигрывайте обучение вождению в автошколе, а также множество других призов.

В Калининграде при информационной поддержке Love Radio проходит конкурс «Нарисуй дом своей мечты». 17 августа объявят результаты голосования. Автор лучшего рисунка станет обладателем акустической системы.

Фото: Love Radio

Поделиться: