dj photo В эфире: Александр Часовников The Chainsmokers, Emily Warrens - Side Effects
Меню

Санкт-Петербург. Брянск. Новосибирск

1817

С 7 по 15 августа в Ленинградской области при информационной поддержке Love Radio – Санкт-Петербург состоится форум «Ладога 2020». Это площадка, формирующая профессиональную траекторию молодежи, и место сплочения команд с целью развития молодежной экосистемы городов. 780 участников, 100 спикеров, 50 волонтеров. Для всех участников форума разработана индивидуальная программа обучения и саморазвития в направлениях: «Лидеры молодежных сообществ», «Социальная Активность», «Блогеры», «Digital-джедаи», «Молодые предприниматели», «Профсоюзы, «Волонтеры Победы» и «Духовное пространство». Форум проходит при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

Love Radio – Брянск представляет проект «Медовый месяц» и дарит слушателям отдых на море. До 18 августа присылайте фото со своей второй половиной и историю вашей любви. Каждая история будет опубликована в группе радиостанции в соцсети ВКонтакте. 19 августа жюри определит победителей, которые получат призы. Автор самой интересной истории отправится со своей второй половиной в романтическое путешествие.

Love Radio – Новосибирск дарит подарки слушателям весь июль. Каждый день по будням, с 16:00 до 17:00, звоните в прямой эфир программы Big Love Message, поздравляйте с праздниками своих родных и близких, признавайтесь в любви второй половине и выигрывайте призы.

Фото: Love Radio

Поделиться: