dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Jax Jones, Raye - You Don't Know Me
Меню

Кострома, Ижевск, Кемерово, Тюмень, Новосибирск

1996

Love RadioКострома проводит конкурс «Моя любимая женщина» и предлагает всем желающим поздравить милых дам с 8 Марта. Для этого необходимо разместить в VK в группе радиостанции фото со своей мамой, девушкой, сестрой или подругой, которую хотите поздравить, и написать в ее адрес самые искренние пожелания. Авторы самых интересных строк получат подарки.

Love Radio в Ижевске проводит игру «Битва поLOVE». Звоните в эфир, правильно отвечайте на вопрос ведущего и забирайте сертификат на букет цветов к празднику 8 Марта.

Love Radio в Кемерово приглашает на праздничную программу «Весенний комплимент», которая состоится на катке стадиона «Химик» 7 и 8 марта. Всех гостей ждут конкурсы и праздничные сюрпризы, а девушек – приятные подарки.

7 марта в Тюмени в ресторане «Хамовники» состоится Love Spring Party. В этот вечер, посвященный Международному женскому дню, гостей будет ждать конкурсно-развлекательная программа от ведущих Love Radio Тюмень, самые горячие хиты и жаркие танцы.

Love Radio Новосибирск дарит возможность выиграть столик на двоих с депозитом на вечеринку «Холостяки и Холостячки», которая состоится 14 марта в ресторане «Максимилианс». Розыгрыш проходит в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте». Для участия в конкурсе надо продолжить фразу «Любовь – это...». Победит самый оригинальный вариант.

Поделиться: