В эфире: Музыка Твоей Мечты The Avener - Fade Out Lines
Меню

Челябинск. Кемерово. Брянск. Вологда. Великий Новгород. Мончегорск

1836

В год своего 20-летия Love Radio в 12-й раз объединит десятки тысяч слушателей со всей страны на грандиозном празднике – Big Love Show 2020.

7 февраля. Санкт-Петербург. СКК «Ледовый дворец».
8 февраля. Москва. ВТБ Арена – «Динамо».
9 февраля. Екатеринбург. МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».
9 февраля. Казань. «Татнефть Арена».

Традиционно выиграть билеты на главный праздник Love Radio можно в городах вещания радиостанции.

Love Radio – Челябинск проводит Big Love Challenge и дарит своим слушателям возможность выиграть билеты на Big Love Show в Москве. С 13 по 30 января выкладывайте фото своей пары в группе радиостанции в VK и оставляйте в комментариях номер телефона для связи, а с 20 по 31 января внимательно слушайте эфир радиостанции и не пропустите звонок ведущего. Победителей ждут в подарок билеты на Big Love Show 2020 и незабываемые выходные в столице с проживанием в отеле и романтическим ужином в ресторане.

Love Radio – Кемерово также проводит Big Love Challenge и дарит путешествие в Москву. С правилами игры можно ознакомиться в официальной группе радиостанции в VK.

Побывать на долгожданном музыкальном событии года смогут и слушатели Love Radio в Брянске. Розыгрыш билетов пройдет в эфире радиостанции с 20 января по 30 января.

Love Radio – Вологда ищет самую романтичную, яркую и креативную пару, чтобы вручить им в подарок билеты на Big Love Show в Санкт-Петербурге. Для участия в розыгрыше необходимо оставить заявку в VK и справиться с заданием в прямом эфире. Все пары, прошедшие во второй тур, примут участие в фотоконкурсе, победители которого отправятся на встречу со звездами Love Radio.

Love Radio – Великий Новгород проводит акцию в «Питер с любовью». Главный приз – билеты на Big Love Show 2020 в Северной столице. Победу паре влюбленных принесет самое оригинальное свадебное видео.

Love Radio в Мончегорске совместно с Мончегорским центром социального обслуживания реализовали совместный благотворительный проект. Участниками проекта стали особенные дети, несовершеннолетние, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, «серебряные» волонтеры и получатели социальных услуг дома-интерната для престарелых и инвалидов. В результате общей работы вышла программа «Новогоднее чудо» в эфире радиостанции, в которой взрослые вспомнили о самых ярких воспоминаниях детства и новогодних традициях, а дети рассказали о своих заветных желаниях.

Фото: Love Radio

Поделиться: