В эфире: Музыка Твоей Мечты Ron May - Country
Меню

Энгельс. Великие Луки. Новошахтинск

1810

Красавцы Love Radio – Денис Курочкин и Александр Соколов – выступили в городе Энгельс на празднике в честь дня рождения ТРЦ «Облака-Сити». Компанию ведущим утреннего шоу Love Radio составил Андрей Звонкий. Любимые хиты, обаятельные звезды – и праздничный концерт превратился в крутое шоу с веселыми розыгрышами подарков и автографсессией для всех поклонников.

В эфире Love Radio – Великие Луки проходит новогодняя игра «Лови подарок». Для участия необходимо всего лишь дождаться в эфире радиостанции условный сигнал от Деда Мороза и первым дозвониться в студию.

В Новошахтинске при информационной поддержке Love Radio состоялся финал городского конкурса «Семья года-2019». Семьи, которые прошли заочный этап, продолжили соревнование за почетный титул на большой сцене. В финале конкурсанты выступили с «Визитной карточкой», выполнили задания на находчивость и представили творческие номера. Первое место и почетный кубок получила семья Волковых, серебряными призерами стала семья Топко, а бронза досталась семье Олиферовских.

Фото: Love Radio

Поделиться: