В эфире: Музыка Твоей Мечты Краймбрери Мари - Кто Такая Мэри?
Меню

Тула. Брянск. Саратов

1574

В эфире Love Radio – Тула в двойном объеме начинается #ЕлочныйБеспредел. В программе Big Love Message разыгрываются новогодние елки. Для победы достаточно внимательно слушать вечерний выпуск и правильно выполнить задания ведущих.

Специально для детей и их родителей Love Radio – Брянск открывает прием писем Деду Морозу. До 18 декабря расскажите в письме о своих достижениях и о хороших поступках за прошедший год. Загрузите фото письма в специальный альбом «Почта Дедушки Мороза» и отправьте его в редакцию Love Radio – Брянск. 22 декабря в семейном кафе «Черника» состоится торжественное награждение победителей конкурса. Авторы самых интересных и необычных писем получат чудесные новогодние призы.

Love Radio в Саратове вновь приглашает на «Караоке Kids Party». Это детский конкурс караоке, в котором могут принять участие талантливые исполнители в возрасте от 3-х до 14-ти лет. Заявки от родителей принимаются в официальной группе Love Radio – Саратов. «Караоке Kids Party» состоится 22 декабря в торгово-развлекательном центре «Облака Сити».

Фото: Love Radio

Поделиться: