dj photo В эфире: Александр Ушаков Justin Timberlake - Selfish
Меню

Санкт-Петербург. Новосибирск. Тольятти

1809

16 сентября в эфире Love Radio – Санкт-Петербург стартовала акция Party Time. Задача слушателей – выложить в Instagram фото веселой компании своих друзей и поделиться в описании идеей «вечеринки мечты». Победитель проекта получит в подарок билеты для всех своих друзей на «День первокурсника» в клубе А2, а после клуба Love Radio устроит для его компании вечеринку в формате «Все включено».

17 сентября в Санкт-Петербурге состоялся бизнес-завтрак для партнеров Love Radio. В панорамном ресторане «Невесомость» был представлен новый сезон 2019/2020. Приветственным словом мероприятие открыла генеральный директор Krutoy Media – Юлия Голубева. Подробно об особенностях контента, уникальности музыкального программирования эфира, ярких внеэфирных проектах, возможностях для эксклюзивной спонсорской интеграции и прогрессивном росте рейтинговых показателей радиостанции рассказал исполнительный директор филиала Krutoy Media в Санкт-Петербурге – Дмитрий Коровкин, а также программный директор Love Radio – Санкт-Петербург – Диана Синицына.

Love Radio – Новосибирск Love Radio – Новосибирск

Love Radio – Новосибирск приглашает на праздник в торгово-развлекательный комплекс «Ройял парк», где 21 сентября пройдет развлекательная программа с конкурсами и подарками в честь 12-летия комплекса. Специальный музыкальный гость – группа Pizza. Love Radio – Новосибирск дарит слушателям возможность попасть на закрытую автограф-сессию с участниками группы. Розыгрыш проходит в группе радиостанции в соцсети ВКонтакте.

Love Radio – Тольятти Love Radio – Тольятти

В преддверии Дня учителя Love Radio – Тольятти объявляет конкурс «Любимый учитель-2019». Задача слушателей: разместить в группе радиостанции в соцсети ВКонтакте фотографию своего любимого преподавателя и историю о нем. Авторы самых ярких работ получат в подарок шикарный букет цветов для своего учителя, а обладатель первого места – еще и подарки для класса.

Фото: Love Radio

Поделиться: