dj photo В эфире: Александр Ушаков DJ Smash - Ветер
Меню

Новошахтинск. Тверь. Калининград

1577

28 июня в Новошахтинске в пятый раз пройдет грандиозный Фестиваль Красок, организованный Love Radio. Фестиваль будет приурочен сразу к двум событиям: Дню молодежи и Дню рождения радиостанции в городе. В честь праздника Love Radio готовит сотни килограммов яркой краски, десятки киловатт звука и, конечно же, много активных развлечений и крутых подарков.

Love Radio – Тверь приглашает 23 июня на первый Всероссийский парад влюбленных. Гостей ждут яркие фотозоны, стена пожеланий, выступление артистов, мастер-классы и анимация для детей, выездная beauty-студия, призы, парад пар и многое другое. Место встречи: торгово-развлекательный центр РИО.

Love Radio – Калининград исполнит мечту об идеальном признании в любви. Радиостанция проводит конкурс, победителю которого достанется невероятно романтический приз: сценарий идеального предложения руки и сердца, помолвочное кольцо для второй половинки, романтический ужин в ресторане на две персоны и возможность признаться в любви в прямом эфире Love Radio. Правила участия – в соцсетях Love Radio – Калининград.

Фото: Love Radio, Pixabay.ru

Поделиться: