dj photo В эфире: Александр Часовников Бриз Марина - Без Тебя И С Тобой (Remix)
Меню

Южно-Сахалинск. Великий Новгород. Ростов-на-Дону. Саратов

1540

10 июня при информационной поддержке Love Radio в Южно-Сахалинске стартует отбор в проект «Дневник триатлета». Участники проекта на протяжении двух месяцев будут тренироваться под наблюдением опытных тренеров по легкой атлетике, плаванию и велоспорту. После профессиональной подготовки спортсмены примут участие в «Сахалинском триатлоне IRONSakh 2019».

8 и 9 июня в Великом Новгороде при информационной поддержке Love Radio состоится открытый городской Турнир по пляжному волейболу, приуроченный ко дню рождения города. Гостей праздника ждет два дня спортивного шоу – демонстрация силы и физической красоты в атмосфере солнца, пляжа, музыки и развлечений.

31 мая Ростов-на-Дону отпраздновал первый день рождения Love Radio в городе. Красавцы Love Radio приехали в Ростов-на-Дону и провели утреннее шоу из студии Love Radio на берегу Дона. Курочкин и Соколов поздравили слушателей Love Radio – Ростов-на-Дону на всю страну. Вечером жители и гости города собрались на грандиозном празднике Mega Love Dance. Главными звездами масштабного музыкального праздника стали обаятельные Красавцы Love Radio c хитами «Плащ» и «Алиса», а также исполнительница треков «Пули», «Омар Хайям», «Потеряла голову» и многих других – певица Ханна.

Красавцы Love Radio и Ханна в Ростове-на-Дону Красавцы Love Radio и Ханна в Ростове-на-Дону
Красавцы Love Radio в Ростове-на-Дону

Love Radio – Саратов в этом году отмечает 13 лет с начала вещания и приглашает слушателей на праздничную вечеринку Happy Birthday Love Radio, которая состоится 12 июня в загородном клубе «Роджер». В программе: интерактивные игры, отличные подарки и самые горячие хиты Love Radio.

Фото: Love Radio

Поделиться: