dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Rompasso - Tesla
Меню

Красноярск. Южно-Сахалинск. Брянск

1401

В Красноярске в 12-й раз состоялся конкурс красоты Miss Love Radio Krasnoyrsk. На участие в конкурсе поступило более 80 заявок, но в финал прошли только 11 самых талантливых участниц. В течение двух месяцев девушки занимались с хореографами, учились дефиле и другим полезным бьюти-навыкам, параллельно соревновались за победу в спецноминациях: «Мисс Эфир», «Мисс Эффект», «Мисс целеустремленность» и других. Главную победительницу традиционно определили во время финального шоу. Корону Miss Love Radio получила Екатерина Лакеева – фитнес-тренер, хореограф, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, чье главное кредо в жизни: «Двигаться, развиваться, добиваться, наслаждаться, чувствовать и любить».

Love Radio – Красноярск Love Radio – Красноярск

1 июня в честь Международного дня защиты детей в Южно-Сахалинске при информационной поддержке Love Radio на площади у киноконцертного зала «Комсомолец» состоится праздничная «Ярмарка фантазий». Детей ждут веселые аниматоры, интерактивные игры и мастер-классы, розыгрыши и много подарков.

Love Radio – Брянск Love Radio – Брянск

Love Radio – Брянск приглашает принять участие в романтическом фотоконкурсе Love Story. Для этого необходимо подписаться на аккаунт радиостанции во Вконтакте, с 29 мая по 12 июня разместить в конкурсном альбоме фото со своей второй половиной и написать историю своей любви. Победителей ждет в подарок полет на воздушном шаре и романтический пикник для двоих.

Фото: Love Radio

Поделиться: