dj photo В эфире: Александр Ушаков Pussycat Dolls, Snoop Doggy Dogg - Buttons
Меню

Самара. Волгоград. Нижний Новгород. Новосибирск. Барнаул

1674

Big Love Show 2019 в 11-й раз с триумфом отгремело на всю страну! Москва, Санкт-Петербург, Казань и Екатеринбург встретили самое потрясающее и грандиозное музыкальное событие! По традиции выиграть билеты на главный праздник Love Radio слушатели могли в городах вещания радиостанции.

Love Radio – Самара подарила пригласительные билеты победителям конкурса Love Time. Для участия в конкурсе необходимо было сделать фотографию в специальном месте для поцелуев. Затем написать историю любви своей пары и разместить ее вместе с фото в Instagram с хэштегом #местодляпоцелуев.

Слушателям Love Radio – Волгоград надо было сосчитать, сколько раз в загаданной песне встречается слово «Любовь», дозвониться на автоответчик радиостанции и оставить правильный ответ. 1 февраля в прямом эфире Love Radio – Волгоград состоялся финальный баттл. Победитель получил два билета на Big Love Show 2019 в Москве.

Love Radio – Волгоград Love Radio – Волгоград

Love Radio – Нижний Новгород провело игру Big Love Challenge. Победители получили в подарок для двоих оплачиваемый проезд в столицу и обратно, экскурсию в студию Love Radio в Москве и, конечно же, билеты на грандиозное музыкальное событие – Big Love Show 2019. Выиграть пригласительные можно было и в других городах вещания Love Radio. Розыгрыши проходили в Челябинске, Кемерове, Саратове, Вологде и других.

В эфире Love Radio – Новосибирск проходит игра «Большая любовь». В честь Дня всех влюбленных слушатели должны дозвониться в эфир радиостанции, признаться в любви и выиграть для своей второй половины валентинку из чистого золота – кулон в форме сердца.

Love Radio – Новосибирск Love Radio – Новосибирск

Love Radio в Барнауле в День влюбленных дарит барнаульцам настоящую Love-доставку. 14 февраля всем, кто сделает предзаказ в ресторане «Грильница», получит его из рук радиоведущей Маши Царевой.

Фото: Love Radio

Поделиться: