dj photo В эфире: Александр Часовников Purple Disco Machine, Asdis - Beat Of Your Heart
Меню

Челябинск. Кемерово. Саратов. Великий Новгород

1935

Love Radio в Челябинске дарит своим слушателям возможность выиграть невероятно романтичный подарок для своей второй половинки. С 21 января по 1 февраля радиостанция проводит Big Love Challenge, победители которого смогут побывать на Big Love Show 2019 в Москве. Для участия необходимо разместить фото своей пары в группе Love Radio – Челябинск во ВКонтакте, затем внимательно слушать эфир радиостанции, не пропустить звонок ведущего и обыграть соперников по челленджу. Главный приз – два билета на Big Love Show 2019 в Москве, проезд, проживание в отеле и романтический ужин. Кроме того, среди остальных финалистов пройдет дополнительный розыгрыш. Пара, которая наберет наибольшее количество лайков от подписчиков, отправится на романтический ужин в один из ресторанов Челябинска.

Love Radio – Челябинск Love Radio – Челябинск

Принять участие в Big Love Challenge и выиграть романтическое путешествие на Big Love Show 2019 в Москве могут также слушатели Love Radio в Кемерове. Фотографии влюбленных пар принимаются в специальном альбоме в группе LoveRadio42 в соцсети ВКонтакте, а Challenge на знание Big Love Show – в эфире Love Radio – Кемерово.

Love Radio – Саратов также дарит билеты на Big Love Show 2019 в Москве. Заявки на участие принимаются в официальной группе Love Radio – Саратов в ВКонтакте. С 21 января по 3 февраля ведущий программы Big Love Message будет дозваниваться участникам конкурса, которым необходимо будет за 1 минуту угадать как можно больше хитов. 3 февраля в ТЦ «Победа Плаза» состоится розыгрыш среди всех финалистов. Победитель отправится со своей второй половиной в Москву на главный праздник Love Radio.

Love Radio – Великий Новгород дарит романтическое путешествие на Big Love Show в Санкт-Петербурге и приглашает к участию в игре «Большая Любовь». Участникам необходимо разместить фото своей пары в конкурсном альбоме в группе Love Radio – Великий Новгород во ВКонтакте. С 21 января по 31 января пары ждет конкурсный отбор на знание истории Big Love Show, который определит финалистов. С 1 по 5 февраля финалисты должны будут прислать видео о своей паре с краткой #lovestory. 6 февраля Love Radio – Великий Новгород объявит пару, которая получит главный приз.

Фото: Love Radio

Поделиться: