dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Краймбрери Мари - Мне Так Хорошо
Меню

Калининград. Саратов. Красноярск

1715

Love Radio – Красноярск приглашает слушателей поиграть в «Прятки в темноте». Каждый день в эфире Big Morning Time с 07:00 до 10:00 проходит игра «Хоррор Шоу». Задача слушателей: услышав сигнал от ведущего, зайти в официальную группу Love Radio-Красноярск в соцсети ВКонтакте и угадать по фото, кто из звезд предстал в жутком образе. 1 ноября победители в компании ведущих Love Radio – Красноярск примут участие в игровом квесте «Прятки в темноте».

В честь предстоящего Дня мужчин Love Radio – Калининград проведет интерактивную игру «День Мужчин на Love Radio». Любой калининградец, вне зависимости от пола, сможет принять участие в гонке за призами. Для этого необходимо получить у партнеров игры специальную наклейку «День Мужчин» и разместить ее на своем авто. Далее с 29 октября по 3 ноября, внимательно слушать подсказки в эфире Love Radio – Калининград, угадать место, где спрятан подарок, и прибыть туда первым.

20 и 21 октября при информационной поддержке Love Radio – Саратов прошел ежегодный городской фестиваль Lexus Fashion Week, целью которого является поиск и продвижение талантливых модельеров. Мероприятие объединило более 1000 представителей fashion- и бизнес-индустрии со всей России. Свои работы ценителям красоты представили как начинающие модельеры, так и признанные специалисты.

Фото: Love Radio

Поделиться: