dj photo В эфире: Максим Абдулин Kygo, Ava Max - Whatever
Меню

Саратов. Новосибирск. Санкт-Петербург

1780

Love Radio – Саратов объявляет о старте 2-го сезона конкурса красоты среди любителей спорта – Love Fitness. К участию приглашаются все желающие, для которых спортивный зал – второй дом. Претендентам необходимо до 20 октября выложить свое самое спортивное фото в соцсети с хэштэгом #LoveFitnessSaratov. Конкурсанты, прошедшие отборочный тур, продолжат борьбу в финале, где смогут выиграть годовой абонемент в спортклуб и множество других призов.

Love Radio – Саратов Love Radio – Саратов

В эфире Love Radio – Новосибирск стартовал месяц подарков. С 1 октября по будням, с 16:00 до 17:00, в рамках программы Big Love Message жители столицы Сибири могут признаться в любви своей второй половине, передать приветы и поздравления родным и близким, а заодно выиграть Power Bank или уютный плед с логотипом Love Radio.

эфире Love Radio – Новосибирск эфире Love Radio – Новосибирск

7 октября при информационной поддержке Love Radio в Санкт-Петербурге в клубе «Космонавт» состоится концерт группы «Мальбэк» и певицы Сюзанны. Стильное поп-трио, подарившее стране хиты «Равнодушие» и «Гипнозы», представит поклонникам свой свежий совместный альбом Reptiland. Розыгрыши билетов на концерт проходят в эфире Love Radio – Санкт-Петербург.

Love Radio – Санкт-Петербург Love Radio – Санкт-Петербург

Фото: Love Radio

Поделиться: