dj photo В эфире: Александр Ушаков Pink - Try
Меню

Ижевск. Южно-Сахалинск. Кострома

1745

В Ижевске стартовал новый тур конкурса «Свадьба твоей мечты». Победители получат в подарок замечательную возможность отпраздновать свою свадьбу еще раз. Радиостанция подарит паре торжество по всем правилам: мальчишник, девичник, праздничный банкет, искрометный ведущий, номер для молодоженов и другие сюрпризы. Чтобы принять участие в проекте необходимо отправить семейное фото и анкету на электронный адрес Love Radio – Ижевск и следить за эфиром.

Конкурс «Свадьба Твоей Мечты» Конкурс «Свадьба Твоей Мечты»

5 августа в Южно-Сахалинске в парке Гагарина в рамках фестиваля «Летний день» состоялся забег Love Radio. Принять участие в спортивном состязании могли представительницы женского пола в обуви на каблуках любой высоты. Приз от Love Radio получила не только победительница, пришедшая первой к финишу, но и победительницы в специальных номинациях.

Забег Love Radio Забег Love Radio

11 августа в Костроме на городском пляже пройдет забег на шпильках от Love Radio - Кострома. На кону полет на воздушном шаре, ювелирные украшения и другие призы. Обязательное условие для участниц – каблук на туфлях должен быть не ниже 6 сантиметров. Заявки на участие принимаются Love Radio - Кострома в соцсети «ВКонтакте».

Забег на шпильках Забег на шпильках

Фото: Love Radio

Поделиться: