В эфире: Музыка Твоей Мечты Kygo, Ava Max - Whatever
Меню

Сыктывкар. Кострома. Новосибирск. Тюмень. Новошахтинск

1813

6 июля в Сыктывкаре на Театральной площади при информационной поддержке Love Radio состоится праздник в честь Дня семьи, любви и верности. Одним из ключевых моментов праздничного события станет награждение семей с большим супружеским стажем. Памятные награды вручат семейным парам, которые прожили в счастливом супружестве более четверти века, воспитали своих детей достойными людьми и служат для земляков примером трудолюбия и преданности друг другу. Гостей праздника также ждут выступления вокальных и танцевальных коллективов города, семейные творческие номера, конкурс детских костюмов, мастер-классы и другие развлечения для всей семьи. Организатор праздника – Министерство труда, занятости и соцзащиты Республики Коми и Региональный центр развития социальных технологий.

День семьи, любви и верности День семьи, любви и верности

Love Radio – Кострома разыскивает самую дружную и крепкую семью и предлагает парам принять участие в фотоконкурсе. Главный приз – прыжок с парашютом. Участникам необходимо до 5 июля загрузить фотографию своей семьи в альбом «День семьи, любви и верности» в группе Love Radio – Кострома в соцсети ВКонтакте. Семьи, набравшие больше всех лайков от подписчиков, продолжат борьбу за главный приз 8 июля в Парке на Никитской. В этот день там пройдет веселый семейный праздник. В программе: баттл за главный приз, анимационная программа, детский салон красоты, творческие мастерские, флешмоб, дискотека.

Фотоконкурс «Моя семья» Фотоконкурс «Моя семья»

Love Radio в Тюмени приглашает жителей города принять участие в фотоконкурсе «Карета любви». Для этого необходимо сделать фото на фоне специального арт-объекта. Карета для влюбленных установлена на площади 400-летия Тюмени. Затем разместить снимок и историю своей любви в официальной группе Love Radio – Тюмень в соцсети ВКонтакте с хэштегом #КаретаЛюбви. 28 июля жюри объявит победителей и вручит призы.

Фотоконкурс «Карета любви» Фотоконкурс «Карета любви»

Этим летом у новосибирцев есть шанс порадовать свою вторую половинку необычным свиданием. В эфире Love Radio разыгрывается незабываемый подарок – романтический ужин на крыше. Для того чтобы принять участие в акции, необходимо по будням со 2 июля по 31 августа ловить в эфире Love Radio – Новосибирск кодовый сигнал, заходить в группу радиостанции в соцсети ВКонтакте и оставлять свой комментарий под специальным постом. Каждую неделю редакция радиостанции определяет счастливого победителя. Главный приз включает в себя профессиональную фотосессию и ужин для двоих на крыше с восхитительным видом на город.

Свидание на крыше Свидание на крыше

7 июля в Новошахтинске при информационной поддержке Love Radio на базе отдыха «Зеленая горка» состоится народное гулянье в честь праздника Ивана Купалы. Для гостей выступят кавер-группы «Валенки» и народный ансамбль казачьей песни «Кундрючане». Все желающие смогут попробовать вкусную и наваристую уху, принять участие в многочисленных розыгрышах подарков, мастер-классах и традиционных праздничных обрядах.

Фото: Love Radio

Поделиться: