В эфире: Музыка Твоей Мечты Sia, Kendrick Lamar - The Greatest
Меню

Санкт-Петербург, Новошахтинск, Кемерово, Астрахань

1820

C 21 по 27 июня в Санкт-Петербурге при информационной поддержке Love Radio состоится XI Международный фестиваль садово-паркового искусства «Императорские сады России». По случаю 300-летия указа Петра Великого о проведении ассамблей лучшие команды флористов, художники, дизайнеры и декораторы украсили своими композициями аллеи и боскеты Летнего сада. Выиграть билеты на цветочную ассамблею можно в эфире Love Radio – Санкт-Петербург.

23 июня в Новошахтинске в Городском парке культуры и отдыха при информационной поддержке Love Radio отпразднуют День молодежи. В программе праздника: выступление кавер-группы Drive, танцевальная шоу-программа и фееричное световое шоу. Также гостей ждут яркие фотозоны, выставки, розыгрыши призов и праздничная дискотека.

Love Radio - Кемерово Love Radio - Кемерово

Love Radio в Кемерово приглашает вместе отпраздновать День молодежи. Празднование состоится 30 июня на стадионе «Химик». Весь день гостей ждут конкурсы и розыгрыши крутых подарков, много музыки и веселья. Специальный звездный гость: группа DIP Project.

С 18 по 29 июня в эфире Love Radio – Астрахань проходит игра «Киноцитаты». Задача слушателей: дозвониться в эфир и угадать название фильма по крылатой реплике. Приз - пригласительные билеты в киноцентр.

Фото: Love Radio

Поделиться: