dj photo В эфире: Александр Часовников Lovespeak, Gamuel Sori - Us
Меню

Калининград, Ижевск, Санкт-Петербург, Омск, Великий Новгород

1922

Love Radio – Калининград представляет конкурс «Мега Гол». Участникам необходимо прийти в ТЦ «Мега», где расположены специальные креативные фотозоны, сфотографироваться, выложить снимки в специальный альбом в группе Love Radio – Калининград в соцсети ВКонтакте или Instagram и набрать наибольшее количество лайков. Победителей объявят 13 июля.

Love Radio – Ижевск приглашает к участию в игре «Большой футбол». Подарки получит каждый, кто правильно угадает результаты футбольных матчей, а тот, кто угадает страну-победителя Чемпионата мира, выиграет главный приз. Получить анкеты участников можно в ресторане «неГорький Сад».

16 июня при информационной поддержке Love Radio в Санкт-Петербурге в клубе А2 состоится концерт популярной группы Artik&Asti. Артисты на бис представят публике свой третий альбом «Номер 1». Выиграть билеты на концерт можно в эфире Love Radio – Санкт-Петербург.

Love Radio в Омске приглашает вместе отпраздновать День молодежи. Вечеринка состоится 27 июня в Friendly Bar «Абсенто море». Гостей ждет встреча с ведущими Love Radio – Омск Татьяной Надточий и Романом Герасимовым, самые горячие хиты и крутой сет от DJ Mamoru, веселые конкурсы и розыгрыш полета на воздушном шаре, праздничный торт и многое другое.

В минувшие выходные Великий Новгород отметил 1159-ый день рождения. Стартовал праздничный уикенд с флешмоба, организованного Love Radio – Великий Новгород. Все желающие смогли выразить свою любовь к родному краю необычным способом – заключив в дружные объятия памятник «Тысячелетие России». Большинство туристов, которые в этот момент наслаждались экскурсиями по городу, также с восторгом присоединились к флешмобу. Участники водили хоровод вокруг памятника, веселились, поддерживали друг друга бурными аплодисментами, а в завершении хором признались в любви Великому Новгороду.

Фото: Love Radio

Поделиться: