dj photo В эфире: Александр Ушаков R3hab, Jason DeRulo - Animal
Меню

Ижевск. Самара. Санкт-Петербург

1843

В День защиты детей в Ижевске наградили победителей конкурса «Маленький архитектор», который проходил в мае при информационной поддержке Love Radio. Перед родителями и малышами стояла задача изготовить поделку на одну из тем: «Ижевск – город будущего», «Ижевск – город детства», «Ижевск – город машин», «Ижевск – волшебный город», «Ижевск – зеленый город». Подарки и дипломы вручили самым креативным воспитанникам детских садов, а также их родителям и воспитателям.

8 июня в Самаре в Загородном парке при информационной поддержке Love Radio состоится благотворительная акция, посвященная Международному дню защиты детей. Всех собравшихся ждет яркая музыкальная программа с выступлением юных звезд города, а также увлекательный мастер-класс по изготовлению кормушек для белочек, живущих в парке.

10, 11 и 12 июня в Санкт-Петербурге при информационной поддержке Love Radio состоится Всероссийский фестиваль красок. Все пришедшие на стадион «Кировец» станут участниками самого колоритного события лета. Ценители беззаботного веселья смогут от души насладиться цветом, солнцем и самой лучшей танцевальной музыкой. Фестиваль красок пройдет с участием лучших диджеев и кавер-групп России. В эфире Love Radio – Санкт-Петербург можно выиграть наборы разноцветных красок, а также футболки и кепки.

Фото: Love Radio

Поделиться: