dj photo В эфире: Максим Абдулин Lil Nas X - Star Walkin
Меню

Санкт-Петербург. Саратов. Южно-Сахалинск. Ижевск

1783

1 июня в Санкт-Петербурге при информационной поддержке Love Radio в клубе «Космонавт» выступит творческий тандем HammAli & Navai. Музыканты Александр Алиев и Наваи Бакиров, чей дуэт стал одним из самых ярких открытий ушедшего года, презентуют свой дебютный альбом. Розыгрыши билетов на концерт проходят в эфире Love Radio – Санкт-Петербург.

Love Radio – Санкт-Петербург Love Radio – Санкт-Петербург

12 июня Love Radio – Саратов отмечает день рождения. В честь праздника состоится жаркая вечеринка на открытом воздухе. Гостей радиостанции ждет несколько часов насыщенной программы и самые крутые сюрпризы: дискотека у бассейна, пенное шоу, фотозона, мастер-классы и многое другое. Билеты на вечеринку можно только выиграть. Для этого надо дозвониться в эфир программы Big Love Message и креативно поздравить Love Radio – Саратов»c днем рождения.

Love Radio – Саратов Love Radio – Саратов

5 июня в Южно-Сахалинске при информационной поддержке Love Radio состоится финал конкурса «Мисс и Мистер Университет». На протяжении двух месяцев пары, представляющие учебные заведения города, интенсивно готовились к конкурсным испытаниям: посещали ежедневные репетиции и занятия с хореографом, участвовали в фотосессиях, рассказывали о себе в эфире Love Radio. Финальная конкурсная программа удивит зрителей своим масштабом и ярким наполнением.

10 июня в Ижевске при информационной поддержке Love Radio в летнем саду имени Максима Горького состоится второй ежегодный парад влюбленных. Участников праздничного шествия ждет насыщенная концертная программа, увлекательные флэшмобы, шоу ростовых фигур, тематические фотозоны зоны для детей и взрослых, а также розыгрыши призов и многое другое.

Фото: Love Radio

Поделиться: