dj photo В эфире: Максим Абдулин Benny Blanco, Halsey, Khalid - Eastside
Меню

Егор Крид рассказал, почему догнал выбывшую участницу «Холостяка»

189711

Недавний выпуск шоу «Холостяк» наделал много шума. Поклонники проекта были удивлены тем, что Егор Крид решил попрощаться с Дарьей Клюкиной, которую многие считали фавориткой. Певец заявил, что девушка его обманула.

Егор Крид

Однако в финале выпуска музыкант отправился за Дарьей, но для чего? Захотел ли певец вернуть ее на проект или решил просто еще раз поговорить с красавицей? На эти вопросы Егор ответил в своем Instagram. «В конце серии показали маленький кусочек, где я поехал за ней. Я поехал не потому, что я передумал или почувствовал, что поступил неправильно. Нет. Когда я пересадил её в свою машину, я просто хотел расставить все точки. Чтобы было честно. Не знаю, покажут это или нет. Да это уже и не важно», - поделился Крид.

«Не давайте обещаний, которые не можете исполнить. Учитесь думать, говорить и делать одно и то же», - подытожил исполнитель.

Кстати, Егор признался, что поступок Клюкиной оказал на него сильно влияние: «После этой серии, я написал трек, где в припеве 1-я строчка - «Скажи мне, сколько стоит твоё слово?»

Фото и видео: Instagram Егора Крида

Поделиться:



Другие новости