Меню

Странно и провокационно: неудачный наряд Рианны на Coachella 2018

6452

Первый уикенд музыкального фестиваля Coachella 2018 подошел к концу, и поклонники знаменитостей, придя в себя от головокружительного выступления Бейонсе (Beyonce) и других хэдлайнеров масштабного мероприятия, начали оценивать наряды звезд. Больше всего жарких споров вызвал откровенный look Рианны (Rihanna), напоминающий просторный балахон телесного цвета. Свой провокационный образ певица дополнила почти невидимым боди и массивными ботфортами в тон. Как тебе такая РиРи?

Рианна

Многих поклонников Рианны смутил не только ее странный наряд, но и то, что он показывает ее роскошные формы не с лучшей стороны. А ведь совсем недавно на презентации своей новой косметической линии исполнительница похвасталась стройными ногами и тонкой талией, представ перед фотографами в мини-платье от Versace. Тогда образ РиРи произвел настоящий фурор, ведь она впервые за долгое время не стала прятать свою фигуру за многослойными нарядами.

Рианна
Рианна

Чуть раньше Рианна опубликовала в Instagram еще один look, который она выбрала для Coachella, и он получил больше положительных комментариев, чем полупрозрачный балахон. Певица появилась в белом костюме в стиле ретро - как раз для вечеринки в стиле 60-х, которая проходила в первый день фестиваля. Оценить ее наряд ты можешь тут.

Фото: Instagram Рианны

Поделиться:



Другие новости