В эфире: Музыка Твоей Мечты Billie Eilish - Bellyache
Меню

Блейк Лайвли рассказала о любимом хобби

5515

Голливудская актриса Блейк Лайвли (Blake Lively) помимо блестящей игры в кинолентах, таких как «Век Адалин» (The Age of Adaline), «Отмель» (The Shallows) и прочих, имеет и другие таланты. В своем недавнем интервью знаменитость призналась, что обожает заниматься дизайном. Она декорирует дома своих друзей и делает это абсолютно бесплатно.

Блейк Лайвли

«Я просто люблю дизайн, моду и любого рода креативность. А еще у меня огромное эго и все хочется держать под контролем», — пошутила в интервью Лайвли.

Актриса рассказала, что даже для некоторых красных дорожек престижных премий наряды она выбирает сама. Также она любит делать прически и make-up своим подругам и подбирает им образы для похода на светские мероприятия. И, кроме этого, ее любимым занятием стал дизайн интерьеров.

Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс

«Я декорирую дома друзей даром. Из всех неожиданных решений, которые я когда-либо принимала, это приносит мне больше всего радости. Спасибо моим дочерям за то, что они, сами того не зная, «отдали» мне свои старые платья в качестве примеров для материала декорирования. Спасибо мебельному магазину dmitryco за образцы меблировки. Спасибо моей ванной с оставшейся после ремонта плиткой, которую я также могу использовать в качестве вдохновения. И спасибо моей матери, от которой я унаследовала расстройство сна, и могу теперь не спать всю ночь, занимаясь этим», - написала Блейк в своем Instagram под фото, на котором изображены обрезки ткани, эскизы и результаты ее вдохновения.

Кадр из Instagram Блейк Лайвли

Для кого все старания Блейк, пока неизвестно. Возможно, скоро у одной из звездных подруг Лайвли дом преобразится. И нет сомнений, что супруг актрисы Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) вместе с их общими дочками живет в окружении красоты и уюта – с такой творческой женой не может быть иначе.

Фото: Instagram Блейк Лайвли

Поделиться:



Другие новости