dj photo В эфире: Александр Ушаков LYRIQ, Бестселлер Роман - Привет
Меню

Соблазнительная Анна Седокова и стильный Егор Крид

9864

5 место

Открывает наш TOP путешественница Ксения Собчак. Телеведущая решила устроить себе отпуск. Сначала она вместе с мужем и сыном отправилась в Тайланд, а после вместе с подругами улетела в США. Стильный кадр, сделанный в Каньоне Антилопы, мы просто не могли тебе не показать.

4 место

Полина Гагарина опубликовала фотографию «мимими». Солнечный семейный снимок покорил не только поклонников звезды, но и нас, ведь на фото «даже #хмурыймуж улыбается».

3 место

Третье место на этой неделе занимает талантливый Сергей Лазарев. Его видео, снятое во время выступления в Минске, покорило нас своей трогательностью. Напоминаем, совсем скоро ты сможешь своими глазами увидеть новое шоу певца! Выиграйбилеты на концерт Сергея Лазарева, который пройдет 19 апреля в СК «Олимпийский» при поддержке Love Radio!

2 место

Вторую строчку занимает соблазнительная Анна Седокова. Певица опубликовала кадр из своей «постельной» фотосессии. Очаровательная улыбка, роскошные волосы и белоснежные простыни.

1 место

Лидером этой недели становится Егор Крид. Он поделился с фолловерами фото на коне - настоящий принц! Кстати, принцессу певцу мы уже почти подобрали - составили ее портрет. Смотри!

Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости