В эфире: Музыка Твоей Мечты Lady Gaga, Beyonce - Telephone
Меню

Селена Гомес замечена в компании неизвестного мужчины

10345

Отношения Селены Гомес (Selena Gomez) и Джастина Бибера (Justin Bieber) похожи на настоящие американские горки. Влюбленные то сходятся, то расходятся. В начале марта они решили сделать паузу в отношениях, чем озадачили и огорчили своих поклонников.

Селена Гомес

Впрочем, некоторые фолловеры уверены, что Селена и Джастин созданы друг для друга и все-таки будут вместе. Однако шансы на воссоединение пары тают прямо на глазах. Бибера уже неоднократно замечали в обществе модели Баскин Чемпион (Baskin Champion), и по слухам, между ними уже выстроились достаточно близкие отношения.

Видимо, Селена тоже решила не тратить время зря. Недавно папарацци заметили певицу вместе с высоким брюнетом. Пока неизвестно, кто же этот незнакомец - друг, коллега, а может, новый бойфренд исполнительницы. Молодой человек помог Гомес выйти из машины и слегка приобнял ее. Вместе они вошли в кафе.

Селена Гомес со спутником

Было это свидание или просто прогулка? Окончательно ли разорваны отношения с Бибером? Мы будем следить за развитием событий и все тебе расскажем.

Фото: Instagram Селены Гомес и Legion-Media.ru

Поделиться:



Другие новости