dj photo В эфире: Александр Ушаков Jung Kook, Usher - Standing Next To You (Usher Remix)
Меню

Скандал в семье Кардашьян: бойфренда беременной Хлои застукали с другой

5676

В минувшие выходные бойфренда Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian), которая совсем скоро станет мамой, заметили в баре на Манхеттене целующимся с другой девушкой. По словам очевидцев, Тристан Томпсон (Tristan Thompson) весь вечер провел с таинственной брюнеткой. Он был так увлечен своей спутницей, что не заметил, как папарацци сняли его на видео. Скандальный ролик быстро разошелся по Сети и вызвал массу негативных комментариев в адрес Тристана.

Вычислить загадочную брюнетку оказалось несложно - спутницей Тристана оказалась Instagram-модель Лани Блэр (Lani Blair). По утверждениям инсайдеров, в ту же ночь пару видели в отеле, в котором Томпсон остановился вместе со своей баскетбольной командой, а также на вечеринке в ночном клубе.

Поклонники Хлои с нетерпением ждали ее реакцию на случившееся, однако девушка предпочла хранить молчание и не комментировать ситуацию. Накануне происшествия сестра Ким Кардашьян (Kim Kardashian) опубликовала в Instagram нежный снимок с бойфрендом и подписала: «Мы готовы, когда бы ты ни родился». Подписчики оставили под фотографией невероятное количество комментариев, советуя девушке «не принимать Томпсона обратно».

Добавим, после появления видео из Нью-Йорка, журналисты западных изданий смогли найти еще одно доказательство неверности Томпсона. В Сети появился ролик, на котором Тристан запечатлен в ночном клубе в компании двух девушек. Сообщается, что запись была сделана в октябре прошлого года - тогда Хлоя Кардашьян была на третьем месяце беременности.

Фото и видео: Instagram Hollywood Unloched, Хлои Кардашьян

Поделиться:



Другие новости