dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Dua Lipa - Training Season
Меню

Причина развода Ченнинга Татума и Дженны Дьюэнн

9117

На днях Ченнинг Татум (Channing Tatum) и Дженна Дьюэнн (Jenna Tatum) объявили о своем разводе, чем шокировали поклонников. Напомним, отношения актеров длились более десяти лет. Однако для друзей эта новость не стала сенсацией – сообщается, что окружение звездной пары знало, что их брак трещит по швам.

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн

Так как о причинах расставания знаменитости не рассказали, журналисты сами пытаются их найти, опрашивая людей, приближенных к звездной семье. Выяснилось, что разлад в семье Татума и Дьюэнн произошел из-за стремительно развивающейся карьеры Ченнинга, с чем не могла смириться Дженна.

«Дженна считала, что Ченнинг не работал как следует над их отношениями, и была обеспокоена его успехом в карьере. Чтобы идти на уступки, Ченнингу приходилось часто отказываться от съемок. Конфликты были неминуемы», - сообщил инсайдер.

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн

Татум действительно в последнее время был задействован во многих проектах. Он снялся в фильме культового режиссера Квентина Тарантино (Quentin Tarantino) «Омерзительная восьмерка» (The Hateful Eight) и в картине Беннетта Миллера (Bennett Miller) «Охотник на лис» (Foxcatcher). За прошедший год он принял участие в пяти крупных кинопроектах, тогда как Дженна может похвастаться лишь ролями второго плана и съемками в сериалах.

Напомним, что Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн познакомились в 2006 году во время участия в съемках музыкальной киноленты «Шаг вперед» (Step Up). В 2009-м состоялась свадьба знаменитостей, а 31 мая 2013 года на свет появилась их дочь Эверли Элизабет Мэйзелл Татум.

Фото: Legion-Media.ru

Поделиться:



Другие новости