В эфире: Музыка Твоей Мечты Никко Илья - Многого Не Надо
Меню

Новые подробности свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

3887

Чуть меньше, чем через два месяца Меган Маркл (Meghan Markle) станет законной женой принца Гарри (Prince Harry) и полноценным членом королевской семьи. Чем ближе событие, тем больше подробностей о нем становится известно.

Зарубежные СМИ сообщают, что в часовне Святого Георгия, где будет происходить свадебная церемония, члены дворцовой кавалерии сформируют лестницу. Также известно, что в торжестве будут участвовать государственные трубачи, а на улице на страже будет стоять охрана Виндзорского дворца.

«Более 250 членов Вооруженных Сил будут выполнять церемониальные обязанности на свадьбе», - сообщает Кенсингтонский дворец.

В связи с тем, что принц Гарри имеет непосредственное отношение к военнослужащим, для них его свадьба имеет большое значение, и они хотят быть причастными к этому большому празднику.

Напомним, Гарри прошел армию, служил в Афганистане и регулярно принимал участие в боевых операциях. Он занимается благотворительностью в пользу ветеранов и оказывает помощь раненым ветеранам войны.

Фото: Instagram Kensington Palace

Поделиться:



Другие новости